КАК ЗАКАЗАТЬ ЛЕКАРСТВО ПАПАЙЯ АТТИВА?

№302382 как заказать лекарство папайя аттива?
Ерлан Муж., 22 лет. Казахстан Атырау
Как заказать лекарство Папайя аттива?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не лекарство! Это БАД (биодобавка).
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не медицинский препарат! Это добавка к пище (БАД)!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Заказывается через их сайт, это не лекарство , а БАД и полнейший обман за 25 000.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ерлан. Не поддавайте рекламе. Это БАД, который даже в аптеках не реализуется. А БАД по определению не может ничего излечить чудеснейшим образом.