ОБОСТРЕНИЕ РЕВМАТИЗМА В СУСТАВАХ, АМБЕНЕ

№305650 обострение ревматизма в суставах, амбене
Лариса Жен., 38 лет. Россия Тула
Моему отцу 63 года,он инвалид 2 группы,в настоящий момент у него обострение суставного ревматизма.Очень сильные боли,ограничение движений.Может ли помочь препарат «Амбене» в инъекциях,где его можно приобрести.Прочитала, что изменилась форма выпуска и что его можно приобрести по объявлениям.Не страшно ли это и действительно ли он помогает?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса! Препарата АМБЕНЕ нет в птеках, покупая с рук Вы очень рискуете здоровьем Ваших близких. Посоветуйтесь с врачом по поводу назначения препарата ДЬЮРАЛАН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Амбене не выпускают. Лечение должен назначать только врач.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Амбене не выпускают. Лечение должен назначать только врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Не страшно ли это и действительно ли он помогает?"

- ни покупайте ничего по объявлениям. Только то, что продается в аптеках, т.е. то, что проверено соответствующими организациями и имеет сертификаты.

Препарат Амбене в настоящее время отсутствует в продаже на территории РФ. Подобрать замену Амбене возможно, правда т.к. это комплексный препарат, то и потребуется комплекс препаратов, обсудите с лечащим врачом замену.