ГЕМОРОЙ

№30651 геморой
андрей Муж., 26 лет. Санкт-Петербург Россия
Добрый день.У меня кровь в стуле.Ходил к врачу, поставили диагноз-геморрой.Назначил лечение-Эскузан и Релиф.Ничего не помогло.Потом в аптеке фармацевт посоветовала Ультрапрокт и Детралекс.Тоже нет результата.Принимаю по инструкции.В общей сложности лечусь 2 мес.Посоветуйте какие эффективные препараты могут помочь в моей проблеме.Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Андрей! Геморой бываеть внутренний и наружный.В зависимости от его вида назначают лечение.Судя по вашему диагнозу Вам требуется средство обладаущее репаративным свойством-НАТАЛЬСИД.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Безорнил довольно универсален и помогает в большинстве случаев.