ЭССЕНЦИАЛЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ - КАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ?

№308289 Эссенциале для профилактики - как долго принимать?
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Как долго Вы бы порекоммендовали принимать капсулы эссенциале для профилактики? Хотел бы позаботиться о печени т.к. и лекарства часто принимать приходиться и выпить могу для снятия стресса. Для лечения написано не менее 3х месяцев, а для профилактики наверное 1 месяца достаточно?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Продолжительность лечения составляет не менее 3 месяцев, при необходимости срок продлевается или курс лечения повторяется, после месячного перерыва.

Ежедневный прием по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
Капсулы следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды.

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Андрей. В данном случае лечение и профилактика по срокам будут совпадать - необходимо добиться определённой концетрации действующих вещестсв в организме.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пить только лечебным курсом, по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей! Курс для лечения и для профилактики препаратом ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ совпадает и составляет 3 месяца.