ЭКДИСТЕРОН ACE (200ТАБ.)

№308370 Экдистерон ACE (200таб.)
Илья Муж., 20 лет. Россия Москва
Экдистерон ACE можно применять без консультации врача???? в дозах не, как указано в анатации,а по 4-5 таб. 3 раза в день ?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это БАД, а не лекарство. Поэтому предполагается, что существенного вреда от него не будет, как и пользы, впрочем.
Производитель говорит о рекомендованной суточной дозе 20-30 таб, у вас получается 12-15. Если вы это с целью минимизировать вред - так откажитесь от препарата вообще. Все эти "растительные аналоги тестостерона" либо не работают (чаще), либо ничем не отличаются от обычного тестостерона по побочным эффектам.

Резюме: либо не использовать вообще (предпочтительно), либо использовать в рекомендованной производителем дозе.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Илья.
1. Без консультации врача применять нежелательно - имеется ряд противопоказаний, наличие которых необходимо исключить.
2. В дозировках, о которых Вы говорите его применять противопоказано - эффект не увеличится, просто доведёте себя до неврастении.

Всего доброго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Илья, не стоит заниматься самолечением! Чувствуете наличие проблем - обратитесь к эндокринологу очно!
И вреда здоровью не причините, и польза будет ощутимой!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Илья.

Если у Вас возникли проблемы со здоровьем, не стоит заниматься самолечением, и обратитесь на очный прием к врачу. Препарат Экдистерон АСЕ не является лекарственным препаратом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Желательно принимать только по назначению врача в рекомендованных им дозах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Илья! Советую Вам не заниматься самолечением и обратиться к врачу для назначения квалифицированного лечения.