КОНТРАЦЕПЦИЯ, КОРМЛЮ ГРУДЬЮ

№308768 контрацепция, кормлю грудью
Евгения Жен., 27 лет. Сибай
Здравствуйте! Я родила месяц назад. Все нормально. кормлю грудью. Скажите пожалуйста, какие таблетки я могу пить от предохранения и когда можно начать их пить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения! Для назначения противозачаточных средств обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Кормящим разрешен к применению Эксклютон, но только по назначению врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для назначения противозачаточных средств обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Во время лактации показаны гестагенные оральные контрацептивы (Микролют, Экслютон).

Обратитесь на прием к гинекологу для подбора ОК, исключения противопоказаний к применению.