ЛЕЧЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА

№308796 Лечение микрофлоры кишечника
Оксана Жен., 21 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, в марте я пропила антибиотики! Начался запор и вздутие живота (в туалет не ходила неделю), пила дюфалак, перешла на здоровую пищу, кефир! После запор смягчился, пропила Курс Хилак Форте, врач сказал что функция кишечника восстанавливается долго от 4-6 месяцев! Также сказал есть здоровую пищу и больше молочных продуктов. В туалет хожу, через день, что можно попить, чтобы ускорить выздоровление микрофлоры кишечника?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Оксана. Это как раз тот случай, когда торопить события не следует - следуйте рекомендациям врача. Тем более, что если Вы будете придерживаться диеты, то никакого дискомфорта ощущаться не будет.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Придерживайтесь назначений врача, все вы делаете правильно, торопиться не следует, со временем все восстановится.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, просто четко следуйте предписаниям Вашего лечащего врача!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана! Советую Вам следовать рекомендациям Вашего врача.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Сделайте анализ кала на дисбактериоз