SREDSTVO OT BORODAVOK

№308940 sredstvo ot borodavok
Mila Жен., 50 лет. USA San Francisco
Kogda to ya priobrela sredstvo ot borodavok -kakoi to rastvor ,tipa kapli iz cheredy.Skagite pogaluista, kak on nazyvaetsya ,i gde ego mogno priobresti.
Spasibo.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Mila!
Скорее всего речь идет о растворе Чистотела. Этот раствор можно приобрести в аптеке.
Есть и другие эффективные препараты, например Криофарма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Mila! Скорее всего, Вы имеете в виду препарат СУПЕРЧИСТОТЕЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Продается в аптеках, называется Суперчистотел.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данное средство называется Суперчистотел, при примении следует соблюдать осторожность, жидкость весьма едкая.