КАК ВЫЛЕЧИТЬ УРЕАПЛАЗМУ

№308952 Как вылечить уреаплазму
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Подскажите пожалуйста. Прошла лечение лекарственными препаратами: клион, клион Д, Вифирон и Юнидокс Солютаб. Не помогла. Посоветуйте какими еще средствами можно попробовать пролечиться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анастасия, добрый день!
Лечение уреаплазмы включает комплексные процедуры в зависимости от местонахождения воспалительного процесса.
В общем виде применяются антибактериальные средства, которые направлены на уничтожение инфекции; иммуномодуляторы, которые активизируют защитные силы организма; лекарства, уменьшающие риск побочных явлений при приеме антибиотиков. Конкретная схема лечения уреаплазмы может определяться только специалистом, владеющим всей информацией о больном ( осмотр, анамнез, анализы).
Настоятельно рекомендую Вам не заниматься самолечением, а очно посетить врача - венеролога.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия! Обратитесь к врачу для назначения схемы лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на очном приеме, вам необходимо обратиться повторно.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Анастасия. Вам необходимо обратится к врачу повторно, чтобы определить чувствительность возбудителя к антибиотикам. На приёме обязательно сообщите об использовании Клиона и юнидокса.

Всего доброго.