РЕГУЛОН И ФУРАДОНИН

№309905 регулон и фурадонин
nina Жен., 23 лет. россия зима
здравствуйте. я принимаю регулон, сейчас у меня 7дневный перерыв я пью фурадонин нужно ли будет дополнительно предохраняться и сколько дней если я пропью фурадонин в этот недельный перерыв до начала следующей упаковки. заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Фурадонин не взаимодействует с регулоном напрямую.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Nina! Препарат ФУРАДОНИН не влияет на эффективность препарата РЕГУЛОН.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Nina.

При одновременном применении Регулона с препаратом Фурадонин, возможно уменьшение конрацептивного эффекта Регулона.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Нина. Фурадонин не взаимодействует с регулоном. Дополнительной контрацепции не требуется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дополнительной контрацепции не потребуется.