САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!ЧТО ДЕЛАТЬ?

№313041 сахарный диабет!что делать?
оксана Жен., 21 лет. казахстан павлодар
привет!у меня такая огромная проблема у меня мама болеет сахарным диабетом уже 20 лет!шас мучаемся вот чем на подошве образовался нарыв разрезали в двух местах и вытащили ей кусочик залы,потом думали что пошло дальше нарыв сделали еще один разрез,там вся уже подошва разрезана она ходит не может,и я как та читала газету и там было написано как одна женщина вылечилась асд у нее тоже сахарный диабет!помогите пожалуйста и скажите можно ли действительно применять адс сахара диабетикам?и применение точное!заранее спасибо за ранее я очень жду ответа это надежда!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Оксана.

АСД не является лекарственным препаратом, используется в ветеринарии.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, АСД - ложная надежда. Не то чтобы я считаю его смертельно опасным, но от диабета он вашу маму не вылечит.
"Панацея" от диабета называется по-другому: инсулин.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, прислушайтесь к советам коллег, не стоит заниматься самолечением. Можно очень сильно навредить!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат, не разрешен к применению у людей, необходимо придерживаться назначений лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. АСД запрещен к применению у людей. Это ветеринарный препарат.