ОСТИОХОНДРОЗ

№318998 Остиохондроз
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
Терапевт прописала внутримышечно Мовалис(3 ампулы) чередовать через день с Комбелипеном (5 ампул) Проблема у меня в периодических проявлениях остиохондроза как в шейной части так и в пояснице,бывает онемение рук по ночам Эти препараты как я понимаю можно заменить таблетками,а Комбелипен по сути состаит из витаминов группы В Я сейчас пью витамины Нейрокомплит,вот и не знаю как мне быть,если неприменять Комбелипен,нормально будет поставить просто через день 3 укола Мовалиса А вообще может вы посоветуете какое нибудь стоящее лечение!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Уколы МОВАЛИСА лучше тем, что будут действовать быстрее и не будут воздействовать на ЖКТ. КОМБИЛИПЕН предпочтительнее Нейрокомплита своим составом. Так что отмените на время Нейрокомплит. Врач сделал Вам хорошее назначение, МОВАЛИС с витаминами группы B работает очень хорошо. Прислушайтесь к нему. Есть еще хороший пластырь для спины: ВЕРСАТИС.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ставить уколы предпочтительнее, чем таблетки, лечение будет эффективнее, к тому же Комбилипен имеет лучший состав, придерживайтесь назначения врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уколы Мовалиса лучше тем, что будут действовать быстрее и не будут воздействовать на ЖКТ.