ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОТЛИВОСТИ.

№319291 Помогите избавиться от потливости.
Ирина Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. В детстве мне ставили диагноз зоб. Сейчас у меня сильное потовыделение, может ли это быть связано? К врачам я не обращалась. Хочу попробовать избавиться сама. Подскажите пожалуйста как?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если потливость таки связана с зобом, должно быть увеличение щитовидной железы и/или ТТГ выше нормы. То есть если проблема эндокринная, без обследования (УЗИ и анализ на гормоны), справиться самостоятельно невозможно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вероятнее всего, это эндокринное. Вам надо обратиться к врачу эндокринологу. В качестве временного средства можно применять ДРАЙ ДРАЙ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Потливость может быть связана с нарушением эндокринной системы, без анализов и обращения к врачу не обойтись.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина. Вероятнее всего, это эндокринное. Вам надо обратиться к врачу эндокринологу.