МОЗГОВОЕ КРОВОСНАБЖЕНИЕУСТАЛОСТЬСОНЛИВОСТЬСТРЕСС

№320488 мозговое кровоснабжение\усталость\сонливость\стресс
Руслан Муж., 30 лет. Москва
Добрый день.
Ищу лекарство хорошо стимулирующую деятельность мозга. не БАД.
Очень устаю на работе(умственная усталость). Сонливость. Стресс.
Раздражительность. Иногда Апатия ко всему что вокруг.
Хочу отдохнуть...но результата нет. Состояние восстанавливается после нескольких часов прибывания на работе.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Руслан! Такие вопросы нужно решать только после выяснения причин такого состояния! Рекомендую Вам проконсультироваться на приеме у врача-психотерапевта. Этими проблемами занимаются они.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Руслан, необходимо обследование. Повышенная усталость может быть связана не только со стрессом, но и с каким-то заболеванием (сниженный гемоглобин, например)
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Руслан.

Вам необходимо обратиться к врачу очно и пройти обследование.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. В качестве временного средства можно попробовать ДОППЕЛЬГЕРЦ ЭНЕРГОТОНИК. Но к врачу надо обращаться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к врачу проводить обследование, проконсультируйтесь по поводу препарата Фенотропил.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Повышенная усталость может быть связана не только со стрессом, но и с каким-то заболеванием (сниженный гемоглобин, например). Необходимо пройти полное и комплексное обследование!