ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№3217 темные круги под глазами
Лусине Жен., 32 лет. Армения Ереван
Последние 6 месяцев у меня появились темные круги под глазами. Скажите пожалыйста какие первичные причины появления темных кругов под глазами? Какими травами или лекарствами надо лечить темные круги под глазами?
Спасибо,
Л.М.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лусине. Скорее всего, темные круги у Вас появились от усталости, возможно, Вы просто мало спите. От темных кругов применяются средства серии Vichy. Например, ВИШИ КРЕМ ЛИФАКТИВ PRO ДЛЯ ГЛАЗ.