ОК ХЛОЕ С ФЕНИБУТ, ФЕЗАМ, ЭЛЕУТЕРАКОКА ЭКСТРАКТ, МАГНИЙ В6, НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА И ПУСТЫРНИКА?

№321718 ок ХЛОЕ с фенибут, фезам, элеутеракока экстракт, магний в6, настойка Боярышника и пустырника?
Юлия Жен., 16 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.подскажите пожалуйста как реагирует ок ХЛОЕ с фенибут, фезам, элеутеракока экстракт, магний в6, настойка Боярышника и пустырника?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Нельзя совмещать ФЕНИБУТ и ЭКСТРАКТ ЭЛЕУТЕРРОКОККА с НАСТОЙКОЙ БОЯРЫШНИКА и ПУСТЫРНИКА. Первые обладают стимулирующим действием, вторые - успокаивающим. Кто сделал такое назначение?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Проблемы могут быть с растительными препаратами - в особенности с экстрактом элеутерококка.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Фенибут не совместим с настойками.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фенибут не совместим с растительными настойками!