НЕРВОХЕЛЬ ДЛЯ РЕБЕНКА 7 ЛЕТ

№324645 Нервохель для ребенка 7 лет
Наталья Жен., 37 лет. Россия Москва
Ребенок 7 лет девочка, пошела в школу, так же есть дополнительная нагрузка в виде музыкальной школы. Хочу дать пропить нервохель, т.к. ребенок стал более эмоциональным чем обычно и тяжело привыкает к новым обязанностям. Подскажите, пожалуйста, дозировку нервохеля. Когда ходили в сад, 2 раза в год (август и март) пили пустырник (7-9 капель 3 раза в день, 30 дней).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Разовая доза: взрослым и детям от 6 лет − 1 таблетка НЕРВОХЕЛЬ сублингвально (под язык).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше давайте ей водный настой пустырника, заваривайте сухую траву , продается в аптеках. По 30 мл х 3 раза в день, натощак + на ночь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Утром, 1 таблетка под язык до полного рассасывания, один раз в день!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Детям от 6 лет - 1 таблетка под язык.