ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ФИТОМУЦИЛ, ТЫКВЕОЛА С КАЛЬЦИЕМ?

№327157 принимать одновременно фитомуцил, тыквеола с кальцием?
ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно фитомуцил, тыквеола с кальцием?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, препараты перечисленные Вами совместимы!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Препарат Фитомуцил обладает легким слабительным действием. При одновременном применении препаратов Кальция со слабительными средствами на основе минерального или растительного масла может снижать всасывание витамина D3.