АЛЛЕРГИЯ НА ТАЛЬК В МЕДИЦИНСКИХ ПЕРЧАТКАХ...

№327180 Аллергия на тальк в медицинских перчатках...
Алена Жен., 23 лет. Россиия Малмыж
Добрый день!Скажите пожалуйста подойдет ли АВЕН КРЕМ ДЛЯ РУК С КОЛД-КРЕМОМ,женщине у которой аллергия на тальк (в медицинских перчатках)...у нее выходят красные, грубые пятна на руках?!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!
Попробуйте перчатки разных производителей. Реакцию дает либо латекс,либо тальк.
Но подобрать перчатки можно путем подбора,если нет возможности сделать пробу с латексом - если есть аллерголог в больнице,он сделает пробу.
Что касается крема, chervital@yandex.ru, то Вы можете его использовать!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Да, косметика АВЕН основана на термальной воде и хорошо успокаивает раздраженную кожу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, крем Авен подойдет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

АВЕН крем для рук с Колд - кремом Состав: Термальная вода Авен - 63%, колд-крем с термальной водой Авен - 5% , глицерин - 20%, гипоаллергенная отдушка.
Оказывает успокаивающее действие на кожу рук.