ГЛИАТИЛИН ИЛИ ЦЕРЕПРО?

№328449 глиатилин или церепро?
Мария Жен., 51 лет. Россия Рязань
Для лечения апаллического синдрома назначили глиатилин или церепро, что лучше и эффективнее?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, как первый так и второй препарат заслуживают внимания, и оба одинаково хороши при Вашем расстройстве!
Исходите из финансовых возможностей.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эффекты препаратов, практически одинаковы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мария.

Препараты отличаются разными фирмами поизводителя. Действие препаратов одинаковое.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты практически одинаковы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. В Вашем возрасте немного лучше будет ГЛИАТИЛИН.