СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТА «КАГОЦЕЛ» С АЛКОГОЛЕМ

№330470 Совместимость препарата «Кагоцел» с алкоголем
Сергей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Простыл. назначили Кагоцел. совместим ли он с алкоголем? у меня день рождения через 2 дня, а он выводится из организма в течение 7 дней (как написано в инструкции).
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Любое лечение с алкоголем не совместимо. Кагоцел никаких серьёзных побочных эффектов не вызовет, просто потеряет эффективность.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, ничего страшного не произойдет, не считая выкинутых на ветер денег на лекарства (алкоголь его нейтрализует) и недолеченого гриппа!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Эффективность лечения снизится от алкоголя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не рекомендуется во время лечения алкоголь, лечебный эффект снизится.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Сергей.

Во время лечения не рекомендуется принимать спиртные напитки.