УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

№331016 успокоительное
ира Жен., 28 лет. санкт петербург
здравствуйте. у меня очень расшатаны нервы,работаю в торговле,бывший муж вечно мотает нервы
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира. ПЕРСЕН ФОРТЕ, например.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ира, можно принимать Ново Пассит, Персен, Валериану или Пустырник. Последний даже предпочтительнее, организм к нему не привыкает!

Удачи!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Вам витамины В не повредят. Попробуйте препарат берокка. Немедленного эффекта, как от успокоительных не будет, зато никакого привыкания и никакой сонливости.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ново-пассит, Персен.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лучше покажитесь врачу-психотерапевту. Он разберется в ваших проблемах и проведет необходимое лечение!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ира.

Проконсультируйтесь с врачом очно о применеии препаратов Мульти - Табс В комплекс и успокайвающего средства Персен.