КАКОЙ ПЕРИОД ПОЛНОГО ВЫВЕДЕНИЯ ГРАНДАКСИНА ИЗ ОРГАНИЗМА?

№334005 Какой период полного выведения Грандаксина из организма?
Юлия Жен., 28 лет. Россия Ногинск
Какой период полного выведения Грандаксина из организма при разовом приеме одной таблетки?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Примерно 1,5 суток.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Выведение

T1/2 составляет 6-8 ч.

Выводится главным образом с мочой (60-80%) в форме конъюгатов с глюкуроновой кислотой и в меньшей степени (около 30%) - с калом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Период полного выведения - 16 часов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Период полного выведения - 16 часов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
16 часов, остаточный почками до 36 часов!