ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИЙ

№33463 лечение лямблий
кристина Жен., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте,скажите пожалуйста,моему братику(3 года)назначили препарат макмирор в таблетках, но такого препарата нет в аптеках именно в таблетках.У брата лямблии и уже год мы не можем вылечить.Трихопол пить маленькому ребенку невозможно.Скажите нет аналога препарата макмирор???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Да, препарата сейчас нет у поставщиков. Вам надо проконсультироваться с врачом относительно замены. При лямблиозе применяется, например, МЕТРОНИДАЗОЛ.