ПРОБЛЕМА С ГОЛОВОЙ

№336351 Проблема с головой
Григорий Муж., 30 лет. Таджикестан Село хасанбай
Здраствуйте.Оброщяюсь к вам с большой просьбой.У меня странная проблема я всё время не хочу не с кем обьщятся,незная почему но никогда не хожу в гости и тем более не любля когда они приходят,пока не уйдут вес на нервах.Поледнее четыре месеца почти не выхожу на улицу,только если очень необходимо.Почемуто боюсь обьщятся с людьми.Это состояние почти с детства.Лет в дватцать стал пить спиртное и тогда заметил что настроение стало изменятся.Со всеми общялся,шутил,стало всё в норме.Пил почти каждый день,три года назад стала болеть печень и врачи запретили спиртное,после этого всё опять началось стал опять замкнутым.К психотерапевтам и психолагам не обращялся их попросту нету.Живу в окраине Таджикестана.В городе нормальных специалистов у нас тоже нет.Искал не нашёл.Одна надежда на вас.Что у меня за болезнь и от чего со мной это происходит,почему я боясь людей и боюсь с ними общятся.Напишите какие небудь таблетки.Зарание блогадарю за ответ на мой вопрс.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Гргорий! Покажитесь врачу-психиатру. Он должен быть в городе. Если не найдете, то напишите сюда.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Григорий. Если таких врачей в городе нет, то можно попытаться проконсультироваться в Интернете. Но только у врачей, а не у провизоров. Данную проблему медикаментозно без помощи врача не решить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует вопрос задавать тут http://www.consmed.ru/psihologiya-i-psihiatriya/
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к врачу - психиатру очно. Специалист есть в каждой районной поликлинике, причем прием совершенно бесплатно!