ЧТО ЭФЕКТИВНЕЕ ОМНИК ИЛИ ЦЕРНИЛТОН?

№337628 что эфективнее омник или цернилтон?
виктор Муж., 41 лет. ангарск
что лучьше принемать омник или цернилтон ???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, смотря для чего, конечно. Для лечения простатита и аденомы эффективнее Омник, т.к. это лекарственный препарат с доказанным эффектом. Цернилтон - общетонизирующее средство, растительный экстракт. Вреда от него не будет, но и пользы, вероятнее всего тоже.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Омник. Предпочтительнее - омник ОКАС. Цернилтон годится разве что как дополнение к основной терапии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Виктор, предпочтительнее препарат Омник.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Предпочтительнее препарат Омник.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Вы даже диагноза своего не указали. Лечение назначает врач.