КАК ПРИНИМАТЬ АСД

№340155 как принимать асд
ольга Жен., 42 лет. россия воскресенск
у моего родственника рак лёгких правого с метостазами и пошли метостазы в печень.что нам делать как принемать асд. поможет-ли химиятерапия. и что нам ещё можно птедпринять. зарание спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга!
Мы многократно уже на страницах нашего портала, говорили о недопустимости применения АСД фракции в медицинских целях!
Это ветеринарный препарат, который не предназначен для лечения людей.
Путем самолечения многие люди наносят непоправимый вред своему здоровью, а в ряде случаев, даже усугубляют процесс и ускоряют рост метастаз. Ни в коем случае этого нельзя делать!
Лечение вашему родственнику должен назначить врач - онколог, в том числе и химиотерапию, которая при своевременном проведении весьма эффективна!
Обратитесь очно к лечащему врачу.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Ольга ! Не обнадеживайте зря родственника о возможной эффективности АСД. Вет-препарат предназначен исключительно для наружного ветеринарного лечения
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат, необходимо соблюдать назначения лечащего врача.