МАГНЕЗИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ

№341265 магнезия в гинекологии
людмила Жен., 47 лет. россия коломна
моей дочери ей 22 года назначили уколы магнезии для лечения воспаление яичников мне кажется что магнезия назначается при повышенном давлении для понижения
правильно ли назначено лечение.заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Иногда при данном диагнозе в составе комплексной терапии Магнезия может назначаться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Людмила, да, действительно, лечебные схемы с применением в гинекологической практике препарата Магнезия встречаются часто!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, может назначаться в гинекологической практике.