ГЕНФЕРОН

№3427 Генферон
Ксения Жен., 23 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста!Я беременна,срок 19-20 недель,врач назначил свечи Генферон 500,сказала,что мазок не очень,может ли они повлиять как нибудь на плод?И от чего это может быть?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Генферон применяется в составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний урогенитального тракта. Врач назначил Вам этот препарат руководствуясь результатами анализов. Следовательно риск для Вашего ребенка при приеме ГЕФЕРОНА ниже, чем если Вы не вылечетесь.