ФЕНИБУТ И ЕГО АНАЛОГИ

№345685 Фенибут и его аналоги
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Есть ли у препарата фенибут аналоги?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Вот название аналога: Гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид.
Но если препарат Фенибут Вам не подходит, может обратитесь к неврологу для коррекции лечения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Синонимов у ФЕНИБУТА нет. Что касается аналогов, то вопрос надо решать с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких же по составу препаратов больше нет. Замену на другой препарат необходимо согласовать с лечащим врачом.