КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ МУЖЧИНЕ 28ЛЕТ

№346904 Как увеличить половой акт мужчине 28лет
Сергей Муж., 25 лет. хабаровск
как увеличить время половова акта
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Есть презервативы и смазки со специальной смазкой, например, CONTEX LONG LOVE. Из препаратов, например, МАДЖИК СТАФФ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать презерватив либо смазку с анестетиком.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше обратитесь на прием к врачу-сексологу или андрологу и выясните причины ваших проблем, а уже исходя из этого, занимайтесь их устранением!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала не мешало бы получить очную консультацию врача - андролога!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Без назначения врача могут быть использованы презервативы и гели-лубриканты с анестиками. При симптомах преждевременной эякуляции следует обратиться на прием к врачу-