ПРИБОР ПАТРА

№349273 прибор Патра
Людмила Притужалова Жен., 55 лет. Россия Тюмень
Не очередной ли это обман: чудодейственный прибор Патра
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Очередной. Чудес не бывает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не стоит выбрасывать деньги на ветер!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
да, обман.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши подозрения - обоснованы!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Чудодейственных и аппаратов и препаратов сейчас рекламируется очень много. НО! Если их не продают в аптеках (и магазинах мед.техники), значит они не имеют достаточных разрешений и официальных подтверждений безопасности и эффективности.