ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛИНДАКСУ . И КУПИТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА

№358910 чем можно заменить линдаксу . и купить без рецепта
юлия Жен., 29 лет. россия куйбышев
чем можно заменить линдаксу . не получая рецепта от врача .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению ничем. Препараты этой группы, содержащие активное вещество Сибутрамин, являются строго рецептурными, и для их назначения необходимо в очном порядке обратиться к врачу - эндокринологу!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

К сожалению замены нет. Препараты этой группы отпускаются из аптек по рецепту врача.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
С тем же действующим веществом из лекарственных средств без рецепта не продается ничего. Орлистат в принципе доступен без рецепта, но я не вижу смысла в покупке такого сильного препарата без назначения врача. Чем сильнее лекарство, тем больше его побочные эффекты. Вы уверены, что сможете оценить самостоятельно, без врача, подходит ли вам такой препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. ЛИНДАКСА применяется при лечении ожирения. Поэтому и назначаться должна эндокринологом. Если у Вас нет такой проблемы как ожирение, то можно остановить свой выбор, например, на СЛИМ КОДЕ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все препараты данной группы отпускаются только по рецепту врача.