ВШИ И ГНИДЫ У ДЕТЕЙ

№368512 вши и гниды у детей
Гаха Жен., 28 лет. Павлодар
Дочери 3 года, в дет саду сказали что у неё нашли гниды, я сама их искала не нашла, зуд обязательный признак наличия вшей или гнид? старшая дочь в школу ходит у неё тоже никаких признаков нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите ребенка врачу-дерматологу. Он даст ответы на все ваши вопросы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гаха. Отведите ребенка к дерматологу. Если обнаружатся гниды, то надо лечиться всей семьей и не пускать ребенка в школу до тех пор, пока не вылечите.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим осмотр врача.