КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ?

№368626 Как продлить половой акт?
Самсон Муж., 26 лет. украина Полтава
Подскажите какую нибудь эффективную методику продления полового акта, какие препараты можно купить в аптеках без рецепта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такой проблемы должны быть причины. Назначать лечение можно только с учетом этого. Покажитесь на прием к врачу-сексологу или андрологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Самсон. Если продолжительность полового очень короткая, то надо обращаться к урологу. Если же есть желание просто немного продлить половой акт, то, например, chervital@yandex.ru.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать презерватив либо смазку с анестетиком.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Самсон.

Для выяснения причины, следует обратиться к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Без назначения врача, в аптеке можно приобрести презервативы или гели-лубриканты с анеститиком. Преждевременная эякуляция (семяизвержение) это повод для обращение на прием