ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ МАЗЬ MADECASSOL (ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ФРАНЦИЯ ) ?

№369840 Где можно достать мазь Madecassol (производитель - Франция ) ?
MISTEK Муж., 22 лет. Беларусь Гомель
У брата(16 лет) склеродермия (кожная форма) , необходима мазь Madecassol, подскажите, где можно ёё заказать,так как В Росии, Беларусии, Украине , её нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Mistek. Мази нет у поставщиков. Обратитесь к врачу для замены препарата.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мази нет у поставщиков.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте MISTEK.

Препарата нет у поставщиков. Обсудите замену препарата с лечащим врачом.