ПОДОБРАТЬ ПРЕПАРАТЫ ПРИ ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ ЗАПУЩЕННОЙ ТРЕВОЖНОЙ ДЕПРЕССИИ + АГОРАФОБИЯ?

№375619 Подобрать препараты при терминальной стадии запущенной тревожной депрессии + агорафобия?
Юзверь Муж., 40 лет. Тамбов
Помогите подобрать лекарства!
У нас врачи все какие то тупые по этому вопросу, хотя взятки берут радостно, а ехать к чёрту на кулички за консультацией квалифицированного специалиста не хочется.
Скажите пожалуйста, какие препараты назначаются при терминальной стадии запущенной тревожной депрессии + агорафобия?
СИОЗС, ТЦА, бензодиазепины и бета-адреноболкаторы - какие препараты самые сильнодействующие в каждом из этих классов? Существует ли категория(и) препаратов, более эффективных при данном заболевании?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такие препараты назначаются только на очной консультации. Более того, продаются они только по рецепту.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Боюсь, с таким отношением к проблеме в успехе терапии можно сомневаться. Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Предпочтительнее СИОЗС и БД. Доза и сам препарат в каждом случае подбираются индивидуально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юзверь. К сожалению, заочно Вам никто помочь не сможет. Препараты подбираются врачом индивидуально. Подбирается дозировка и, при необходимости, корректируется в процессе лечения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юзверь.

Препараты этой группы должны назначаться врачом на очном приеме и отпускаются из аптек строго по рецепту.