КАВИНТОН И АФОБАЗОЛ

№376050 Кавинтон и афобазол
Лина Жен., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать кавинтон и афобазол. Спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Лина. Препараты совместимы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимать можно.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
можно, только вот нужно ли...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы, принимать по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Лина ! КАВИНТОН и АФОБАЗОЛ -фармакологически совместимы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лина.

Совместный прием препаратов возможен.