ИРУНИН С АЛКОГОЛЕМ

№377614 Ирунин с алкоголем
Ксения Жен., 25 лет. Россия Томск
Скажите, пожалуйста, можно ли принимая ирунин пить алкоголь???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения! Принимать алкоголь во время приема препарата ИРУНИН, противопоказано.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Нет. Очень сильно возрастает риск токсичкеского поражения печени.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ксения.

Во время лечения препаратом Ирунин прием алкоголя противопоказано.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во время лечения следует воздержаться от употребления алкоголя.