КОАКСИЛ

№379220 Коаксил
Борис Муж., 27 лет. Донецк
Дорогие Специалисты!
Скажите пожалуйста, насколько эффективен Коаксил в лечении панических атак?
Стоит ли его принимать и не вызовет ли он осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы?
Пршу писать из личного опыта его применения, а не копировать выдержи из описания препарата, я их уже прочитал!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Коаксил причислили к наркотическим веществам, и компания производитель перестала его экспортировать в Россию. Не могу судить из личного опыта о его эффективности, но если Вы его нашли где-нибудь в аптеке, это - либо залежавшиеся остатки, либо подделка.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд - слабо эффективен.