РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№385070 раннее семяизвержение
екатерина Жен., 26 лет. россия саратов
муж 28 лет, страдает ранним семяизв-м, 2 года назад это было не так ужасно, сейчас длит-сть пол.акта достигает макс.6-10 сек! не связано с повыш.чувствит.головки пол.члена.с чем связано и что делать? куда обратиться?возможна ли операция или консерват.лечение?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Надо обратиться к сексопатологу и урологу. Зачем столько времени терпеть?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.

Следует обратиться для обследования к врачу урологу и сексопатологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к урологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этими проблемами занимаются сексопатологи или андрологи.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При симптомах преждевременной эякуляции следует обратиться на прием к врачу-