МЕКСИДОЛ,СЕМАКС, КОРТЕКСИН, ЧТО ВЫБРАТЬ ?

№390030 Мексидол,Семакс, Кортексин, что выбрать ?
Инна Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!

Год назад мне поставили диагноз «Вегито сосудистая дистания». Если ранее были тяжелые приступы с рвотой, где не могла встать с кровати по пять шесть дней, то сейчас это прекратилось и наступили другие проблемы. Частая головная боль, ухудшение памяти, потеря концетрации внимания,несобраность, слабость и апатия. Была у невропотолога, все , припараты которые назначили не помогли, да и как фенибут может что то изменить. Темп моей работы не позволяет находится в подобном состоянии. Мне посоветовали пройти курс Семакса или Мексидол или Кортексин, смотря что подойдет. Каждый формацевт говорит разные мнения по поводу данных препаратов и я не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста, при моих симптомах, какой препарат наиболее эффективен или может быть нужен курс лечения который даст хороший результат ?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только лечащим врачом на приеме!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопросы по назначению лечения нужно решать не с фармацевтами, а только с лечащим врачом!
Диагноза "всд" нет в принятой сегодня во всем мире классификации болезней.
Осматривал ли вас врач-психотерапевт? Такие жалобы могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Фармацевты не могут назначить Вам лечение. Вам надо обращаться к врачу для назначения лечения, если предыдущее не дало результата.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Инна.

Попробуйти обратиться на очный прием к другому специалисту. Только после обследования Вам смогут назначить грамотное лечение.