МОГУТ ЛИ ТАБЛЕТКИ ПОСТИНОР НЕ ПОМОГАТЬ

№3903 Могут ли таблетки Постинор не помогать
Диана Жен., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте!Я приняла Постинор как написано в инстпукции,через какое то время у меня пришла минструация,причем все как обычно.Через 1,5 месяца я узнала что беремена,узи показывало срок в срок,там отсчет начинается с первого дня месячных.А сейчас у меня 17 недель,узи еще не делала,живот очень большой,роды будут вторые.Мой гинеколог из женской консультации говорит что живот большой из-за второй беременности,хотя по размерам тянет на 20 недель.По срокам 20 недель с того дня как я принела постинор,может ли он не помоч?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравсвтуйте, Диана. Очень сложно разобраться в том, что Вы написали. Могу сказать то, что ПОСТИНОР подействует в течение 72 часов после полового акта. Позже он может уже не помочь. Да и действие его ослабевает с течением времени - чем боьше прошло времени после полового акта, тем слабее действие. И такое, что при уже имеющейся беременности месячные все равно идут - тоже бывает.