ОЖОГИ СУПЕРЧИСТОТЕЛОМ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОРОДАВОК

№392741 Ожоги суперчистотелом при лечении бородавок
Ольга Жен., 20 лет. Россия Волгоград
попыталась вывести бородавку на пальце суперчистотелом, использовала слишком большую дозу, образовался ожог, изначально не болел, теперь по прошествии 3 дней тянущая боль в пальце, это нормально ? как способствовать заживлению? или залечила, пора к доктору?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Попробуйте ПАНТЕНОЛ спрей.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте крем или спрей Пантенол.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Попробуйте наружно спрей Пантенол против ожогов. Если не поможет то нужно будет обратиться к врачу очно.