ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ

№392801 таблетки для похудания
Агзам Муж., 31 лет. Казахстан Кураман
Здраствуйте.У нас в Казахстане в аптеках появились новые таблетки для похудания под названием алай,что вы посоветовайте можно их пить или нет.Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Агзам. У наших поставщиков таких нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В России не известно про такие.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Алай - это тот же ксеникал (chervital@yandex.ru), только в дозе 60 мг, а не 120. Определенной эффективностью обладать будет. Продается без рецепта, насколько мне известно.