ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГ УТРОЖЕСТАНА ПОДЕШЕВЛЕ

№393458 Есть ли аналог утрожестана подешевле
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Ирбит
Есть ли аналог утрожестана по дешевле? Мне врач прописал на 9неделе беременности этот препарат. Пить циклично целый месяц. Возможно есть аналог подешевле
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет препарата с таким же составом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. В таблетках синонима у УТРОЖЕСТАНА нет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Более дешевого препарата с таким же составом нет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Аналога по составу у данного препарата, нет.

Препараты используемые при данных показаниях, находятся примерно в данной ценовой категории и замена, в любом случае, осуществляется только лечащим врачом.