ПРОСТАТИТ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. ПРОПИСАЛИ ОМНИК. ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ?

№393466 простатит, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. прописали омник. чем можно заменить?
алексадр Муж., 55 лет. россия кемерово
простатит, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. прописали омник. чем можно заменить?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается врачом после обследования, смотря с какой целью желаете заменить, замену так же подбирает только лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Лечение Вы можете обсуждать только со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Заменить препарат может только лечащий врач.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, с какой целью требуется замена? Вас не устраивает действие препарата или цена? Если цена, то более дешевых аналогов довольно много (фокусин, сонизин, тамсулон, тулозин, тамсулозин). Если же действие, то заменить препарат может только лечащий врач
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"прописали омник. чем можно заменить?"

Действующим веществом препарата Омник является Тамсулозин его аналогами являются: Фокусин, Омник® Окас®, Тулозин®, Тамсулозин-Тева, Омсулозин, Сонизин®, Тамсулон-ФС и т.п..

"простатит, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ"

Тактика лечения определяется лечащим врачом на основании результатов обследования (осмотра, УЗИ предстательной железы и органов мошонки, анализов на инфекции и прочего обследования).