SOL. GLYCEROLY 20% - ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКАРСТВО?

№404845 Sol. Glyceroly 20% - что это за лекарство?
Елена Жен., 40 лет. Истра
Sol. Glyceroly 20% - что это за лекарство? Какое описание препарата, когда назначают, рекомендации по применению?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
глицерин - описание

назначают при запорах, для обработки кожи, в некоторых других случаях

рекомендации по применению зависят от того, по повду чего назначен
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Применение вещества Глицерол
Запоры различного генеза — функциональные, психогенные, возрастные (в т.ч. ректальный копростаз у людей пожилого и старческого возраста), при ограничении подвижности, беременности и кормлении грудью и др.; профилактика запора у пациентов, которые не могут напрягаться при дефекации, в т.ч. при болезненном, тромбированном геморрое, перианальном абсцессе, аноректальном стенозе, после инфаркта миокарда; для смягчения кожи и обработки слизистых оболочек (жидкость).