РАСТЯЖКИ КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ

№4060 Растяжки как с ними бороться
Алена Жен., 19 лет. Россия Московская обл г Щелково
Здравствуйте! У меня после родов появилось очень много растяжек на ногах , на груди, на ягодицах и на боках. Сейчас я пользуюсь кремом Vishy но эффект виден пока что только на ногах . Немогли бы вы мне подсказать еще что-нибудь. Зарание спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. В серии Лиерак есть средство ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИН от растяжек.