ФЕНАЗЕПАМ

№4120 феназепам
Евгений Муж., 42 лет. USA Harrisonburg VA
2 дня тому назад я принял 0.002г. феназепама, а сегодня проходил драг тест. Возможно ли обнаружение в моче этого препарата через 48 часов после его приёма? Спасибо= Евгений.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Возможно. Если будет тест и на бензодиазепины, скорее всего покажет следы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. Пик концентрации Феназепама через 5-6 часов с момента приема. Период полного выведения через 7-8 часов.